День космических удивлений и открытий.

В космической ракете
С названием «Восток»
Он первым на планете
Подняться к звездам смог.
Поёт об этом песни
Весенняя капель:
Навеки будут вместе
Гагарин и апрель.

10.04.2019 1

По уже сложившейся доброй традиции в начале апреля Центральная детская библиотека Адлерского внутригородского р-на проводит уроки «Космической азбуки». В этом году цикл мероприятий открылся «днём удивлений и открытий» для дошколят.

10.04.2019 2

Тема космоса всегда очень интересна людям, начиная с самого раннего детства. Для любознательных малышей библиотекари подготовили познавательную игровую программу «В далёкой-далёкой Галактике».

10.04.2019 3

Ребята посмотрели красочную презентацию, кадры хроники о запуске ракеты на космодроме Байконур, пожелали «Счастливого пути!» космонавту № 1 Юрию Алексеевичу Гагарину, узнали «почему город Сочи — космический» и зачем Олимпийский факел - 2014 побывал в космосе. С удовольствием «угостились» космической едой и сделали космическую зарядку.

10.04.2019 4

Наш «звёздный полёт» прошёл прекрасно!

10.04.2019 5