Мы любим Сочи!

На досуговой площадке в Адлерской детской библиотеке прошло мероприятие в поддержку Хартии «Я люблю Сочи». Ребята посмотрели красочный фильм о нашем прекрасном городе, вспомнили все постулаты Хартии жителей Сочи, написали свои пожелания и посвящения городу.

23.07.2019 8

Затем юные посетители площадки рассказал о «своём личном вкладе» в общее дело Хартии: об участии в городских субботниках, волонтёрской помощи пожилым людям, поддержке бездомных животных.

Мы можем похвастаться тем, что наши ребята с удовольствием ухаживают за цветами и растениями на территории библиотеки.

23.07.2019 9

Наш город невозможно не любить. Он красивый, тёплый, дружный, гостеприимный и спортивный. Главное, чтобы мы все вместе – жители и гости — следовали призыву Хартии «Я люблю Сочи!». Тогда наш удивительный город будет вечно молодым, цветущим, распахнутым солнцу и людям.