9bde434b8981.jpg

Книжные реликвии

В Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского р-на формируется коллекция книг с автографами российских, кубанских писателей и местных авторов. Книги с автографами авторов – это гордость библиотеки.

15.10.2019 3

Оставляя автограф для юных читателей, авторы надеются передать большему количеству читателей те мысли и чувства, которые отражены в их произведениях.

15.10.2019 4

А еще автограф в книге – приятное воспоминание о встрече с любимым автором, большинство которых в разные годы были гостями нашей библиотеки.

15.10.2019 5

«Жемчужина» нашей коллекции – книга, подписанная прекрасным писателем, журналистом, академиком, общественным деятелем, председателем Российского детского фонда, директором научно-исследовательского института детства Альбертом Анатольевичем Лихановым.

15.10.2019 6

С надписью автора книга становится единственной в своём роде, и ценность её возрастает. Согласитесь, такую книгу будешь хранить всю жизнь, а в фондах библиотеки она станет для читателей многих поколений настоящей книжной реликвией.

15.10.2019 7