Наш театральный калейдоскоп

Здесь есть сцена и кулисы,
И актеры, и актрисы:
Есть афиша и антракт,
Декорации, аншлаг…

Для юных гостей Центральной детской библиотеки Адлерского внутригородского р-на в рамках всероссийской акции «Ночь искусств» была подготовлена тематическая игровая программа «Театральный калейдоскоп».

6.11.2019 8

Театр — помощник в воспитании детей. Театр побуждает активность ребенка, оказывает огромное эмоциональное влияние, способствует развитию воображения.

6.11.2019 9

Каждый раз, входя в мир театра, ребенок делает для себя пусть небольшое, но открытие. Театрализованные занятия развивают эмоциональную сферу ребенка, заставляют его сочувствовать персонажам, сопереживать разыгрываемые события.

6.11.2019 10

На сегодняшнем мероприятии каждый ребёнок мог попробовать себя в роли актёра, режиссёра или сказочного персонажа. Нам было весело и интересно!

6.11.2019 11