Сочи — гордость моя!

Олимпийский, яркий, сильный
Сочи – ты всегда красивый!
Город – труженик, медбрат
Город - спорта, город – сад!

Наш родной Сочи – многонациональный город. Воспитание у детей и подростков культуры межнациональных отношений, патриотизма и любви к родному городу является одной из основных задач профессионалов, работающих с детьми.

26.11.2019 3

21 ноября, ко Дню города, в Центральной детской библиотеке Адлерского внутригородского р-на прошло праздничное мероприятие «Сочи – гордость моя». Гостями библиотеки стали учащиеся средней общеобразовательной школы № 49.

26.11.2019 4

Ребята с интересом посмотрели яркий ролик «Это - Сочи!», презентацию «Сочи вчера, сегодня, завтра», вспомнили все постулаты Хартии жителей нашего города, активно поучаствовали в тематической викторине, с удовольствием рассматривали красочную книжную выставку и творческие работы наших читателей, посвящённые удивительному городу.

26.11.2019 5

Наш город невозможно не любить! Он — красивый, тёплый, дружный, гостеприимный и спортивный. Главное, чтобы мы все вместе – жители и гости, следовали призыву Хартии «Я люблю Сочи!». Тогда наш удивительный город будет вечно молодым и цветущим!

26.11.2019 6