Библиотечные уроки для малышей

Мама — это значит нежность,
На любой вопрос она
Без труда ответит.

«Здравствуй, добрый Книжкин дом!» - так сказали сегодня дошколята, которые в первый раз пришли на экскурсию в Центральную детскую библиотеку Адлерского внутригородского р-на.

21.01.2020 7

Библиотекари подготовили для самых юных читателей разнообразную тематическую программу: «Библиотека собирает друзей», «Книжкины секреты», «Про все на свете»… Знакомство с библиотекой для дошколят – это открытие нового, волшебного и необычайно интересного мира.

21.01.2020 8

Ребята с большим вниманием слушают библиотекаря и запоминают каждое слово: как хранятся и выдаются книги домой, как располагаются книги на стеллажах, что такое «формуляр читателя», для чего нужен каталог, что такое абонемент и читальный зал и много другой нужной информации.

21.01.2020 9

В добрый путь, наш маленький читатель, мы ждём тебя в библиотеке!

21.01.2020 10