v  f  i  y

Хартия "Я люблю Сочи!"

Хартия "Я люблю Сочи"

11.07.2021 23

4 сентября 2014 года состоялось историческое событие! Была подписана Хартия «Я люблю Сочи». Главными постулатами Хартии являются 5 основных направлений социальной активности, которую может проявить любой житель Сочи во благо своего родного города: Я улыбаюсь солнцу, городу, тебе! Я проявляю доброту и милосердие! Я делаю город чистым и красивым! Я занимаюсь спортом, берегу здоровье, живу с удовольствием! Я познаю мир через искусство, природу, историю! Юные читатели Адлерской детской библиотеки регулярно делятся о «своём личном вкладе» в общее дело Хартии. Об участии в городских субботниках, волонтёрской помощи пожилым людям, поддержке бездомным животным. Мы можем похвастаться, что наши ребята с удовольствием ухаживают за цветами и растениями на территории библиотеки. Наш город невозможно не любить. Он красивый, тёплый, дружный, гостеприимный и спортивный. Главное, чтобы мы все вместе – жители и гости - следовали призыву Хартии «Я люблю Сочи!». Тогда наш удивительный город будет вечно молодым, цветущим, распахнутым солнцу и людям.