Новогодний утренник

27 декабря в Адлерской детской библиотеке прошел новогодний утренник для детей с ограниченными возможностями здоровья Адлерского реабилитационного центра.

Юных гостей встретили Дед Мороз и Снегурочка и повели за собой в зимнюю сказку. Там для ребят в потайном месте были припасены подарки.

- По пути, - рассказывает главный библиотекарь ЦДБ Елена Иванова, - дети укрывались от холодной Метелицы, искали следы на снегу, играли в снежки, участвовали в конкурсах, отгадывали загадки, пели и танцевали. Новогоднее путешествие прошло весело и интересно, а маленькие гости получили свои гостинцы. Самое замечательное, что ребята пришли на праздник в прекрасных костюмах, и каждый рассказал о своем наряде, прочитал стихотворение, спел песенку.

Праздник  закончился новогодними поздравлениями и пожеланиями здоровья, добра, мира и любви!