В Адлерской Центральной детской библиотеке не смолкают детские голоса.

28.06.17

Библиотека активно сотрудничает с пятью летними школьными лагерями района. Мероприятия проходят самые различные: литературные путешествия, тематические занятия, творческие конкурсы, викторины на смекалку и сообразительность, громкие чтения. Ребятам понравились занятия под названием «Чтобы не было беды!». Темы мероприятий самые разные: «Коварная спичка», «Мой друг – светофор», «Чтобы море стало добрым», «Мы с друзьями на природе», «Встреча с незнакомцем», «Если дома я один». Данные мероприятия являются профилактическими и проводятся в занимательной, обучающей форме – ролевая ситуационная игра.

28.06.17 1

28.06.17 2

Также проходят занятия по оригами, каждый ребёнок уносит с собой фигурку, сделанную своими руками – цветы, бабочки, забавные животные.

28.06.17 3

28.06.17 4