Растём вместе!

Всё хорошее в людях – из детства!

Как истоки добра пробудить?

Прикоснуться к природе всем сердцем:

Удивиться, узнать, полюбить!

8 июля на летней досуговой площадке «Фантазёры» Адлерской Центральной детской библиотеки в рамках Года экологии состоялась эко-культурная акция «Растем вместе».

10.07.17 31

Юные посетители площадки с энтузиазмом посадили кусты китайской розы прямо возле библиотеки. Ребята решили, что будут ухаживать за своими «зелёными питомцами», чтобы растения поскорее выросли и расцвели прекрасными цветами. Кстати, нашу площадку посещают не только адлерские ребята, но и москвичи, краснодарцы, челябинцы, питерцы и др. Они увезут в свои города частичку сочинского лета, воспоминания о площадке и посаженных своими руками растениях.

10.07.17 32

10.07.17 33

10.07.17 34

Цель акции «Растем вместе» — не только сохранить, но и приумножить зеленое богатство курорта. Ведь город Сочи – уникальный, он живой, зелёный, молодой и благоухающий!

10.07.17 35