Книжкина больница

Для книжек, которым пора лечиться,

Открылась «Книжкина больница».

Доктором может быть каждый из вас

В свободный день и свободный час!

12 августа на досуговой площадке в Адлерской Центральной детской библиотеке открыла работу «Книжкина больница».

14.08.17 16

Свой доктор нужен каждому – человеку, животному, растению. Книгам тоже необходим свой врач, которым может стать любой ребёнок, родитель, гость библиотеки. Книги дарят людям радость чтения, познания, обучения. Но иногда книжки «заболевают» – рвутся страницы, ветшает обложка, выпадают листы. Оказывается, любимую книгу можно очень быстро «вылечить». Нужно взять «специальные инструменты»: клей, скотч, ножницы, цветную бумагу, фломастеры; затем проявить фантазию и старание. И ещё долгие годы ваш «книжный пациент» будет радовать читателей.

14.08.17 17

14.08.17 18

14.08.17 19

Юные посетители нашей площадки с большим желанием и старанием «вернули здоровье» 17 книгам.

14.08.17 20