«900 дней мужества».

27 января в библиотеке - филиале № 4 (ул.Каспийская,64) Адлерского района со школьниками была проведена слайд-беседа ко Дню снятия блокады Ленинграда.

27.1.18 1

Главный библиотекарь Юрова Любовь Юрьевна представила гостям видео презентацию "900 дней мужества", рассказала детям о страшных и трагических годах блокады, о стойкости, железной воле, несломленном патриотическом духе ленинградцев.

27.1.18 2

Ребятам были представлены детские книги: Л. Воронкова "Девочка из города", Крестинский А.А. "Мальчики из блокады", И. Миксон "Жила, была".27.1.18 3

В последней книге - блокадная история девочки Тани Савичевой, на протяжении многих лет ее дневник волнует и обжигает сердца людей.27.1.18 4

Бессмертен подвиг ленинградцев. Эта легендарная повесть мужества и героизма навсегда останется в памяти грядущих поколений.