"Растим патриотов Кубани"

Тематический час "Растим патриотов Кубани" был проведен в библиотеке-филиале №7 (с. Калиновое озеро) с учениками 4-го класса СОШ №56.

2.02.18 2

Ребятам рассказали про героев нашего времени по книгам  "Отчизны верные сыны", "Герои мирных дней". Был показан видеоролик про виды оружия и героев России.

2.02.18 1

Библиотекарь рассказала о том, чем славится наша Земля. Велика и необъятна наша Русь. Раскинулась от моря и до моря — шагай полжизни — всю не обойдешь! У нас есть все: реки и горы, плодородные нивы и густые леса, полезные ископаемые и бесценное топливо — нефть, газ, уголь... Но славна она, прежде всего, не своими размерами и не богатствами, скрытыми в недрах, а своими людьми: сильными, сме­лыми и талантливыми. Ведь все эти земли и богатства собрали наши предки упорным трудом, более того, они отстояли их силой оружия.

2.02.18 4

В свою очередь дети подготовили рассказы про своих отцов - где и когда они проходили службу. Выступали Багоян Ульяна, Данелян Руслан, Гоглева Юля.

2.02.18 3