Памяти Михаила Задорнова посвящается...

В Центральной районной библиотеке Адлерского внутригородского р-на 2-ую и 4-ую субботы каждого месяца проходят поэтические встречи «Истоков», продолжающих дело нашего замечательного земляка Игоря Лейфера.

11.04.2019 1

В этот раз (30-го марта) собрание завсегдатаев библиотеки, проходящее в рамках проекта «Активное долголетие», было посвящено памяти Михаила Задорнова. Присутствующие поэты смотрели презентацию, составленную из лучших концертных выступлений Михаила Николаевича, обсуждали его творчество и тепло вспоминали о нём.

11.04.2019 2

Все авторские стихи, которые были прочитаны на этом вечере адлерскими поэтами, отличались мажорной тональностью и носили ярко выраженный юмористический характер. В конце встречи председатель собрания поздравил всех с весной и пожелал присутствующим «задорного» настроения.

11.04.2019 3