Интеллектуально-досуговый центр «Сектор интерактивно-творческого общения»

В Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи открыт интеллектуально-досуговый центр «Сектор интерактивно-творческого общения».

Что же такое «СИТО»? Это место притяжения для интеллектуального развития, творческого общения, место встреч, дискуссий и самореализации. Например, здесь работают Вартапетян Вячеслав (блогер, ник на youtube Slava Book), оператор Лынева Валерия и Диана Каландия. Ребята записывают аудиокнигу и готовят материалы для своего видеоблога. Так, сегодня проходила запись интервью с Арианой Баженовой (Софьей Яцухно) - российской писательницей остросюжетных любовных романов. Особое место в творчестве автора занимает разбор психологических теорий и анализ поступков персонажей в контексте острых социальных тем. Цель её книг – повышение осознанности читателей в сфере психологии и духовности.
Воспользоваться услугами «СИТО» для индивидуальной или коллективной работы могут жители и гости города Сочи, записавшиеся в библиотеку.