Афиша

7 февраля клуб «Путешественники» приглашает в сосновый бор в районе села Верхнее Весёлое!

Вас ждёт не просто прогулка, а интересное мероприятие на лоне природы, посвященное гению русской словесности - А. С. Пушкину!
Вспомним произведения Александра Сергеевича, поделимся друг с другом интересными рассказами о жизни поэта. А ещё послушаем песни и романсы на его стихи в исполнении члена клуба Борисова Егора Борисовича, который состоял много лет в обществе пушкинистов в Санкт-Петербурге и был в доме-музее А. С. Пушкина в Святых горах.
Все желающие также могут почитать стихи и отрывки из прозы Александра Сергеевича!
‼При хорошей погоде (без дождя) отправление в сосновый бор от остановки ТЦ «Новый век». В 10-00 сбор группы (автобус отправляется в 10-10)‼
Узнать подробнее о мероприятии и записаться можно по тел. 8 918 373 71 15 (руководитель клуба Сурина Людмила).
Участвуйте в наших походах, прогулках на природе, экскурсиях по объектам Сочинского нацпарка, Кавказского государственного биосферного заповедника, в экологических акциях, субботниках и других интересных мероприятиях! Наш лозунг «Движение – это ЖИЗНЬ!» Присоединяйтесь к нам, друзья, любители активного отдыха и досуга!