Презентация книги и встреча с автором

11 июня в 12-30 в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи состоится презентация второго, дополненного издания книги профессионального сочинского экскурсовода Галы Эйснер «Бродилки по Сочи: Архитектурно-исторический детектив».
Автор расскажет, как возникла идея книги, написанной в необычной форме историко-краеведческого расследования, об открытиях и находках, сделанных в процессе распутывания сюжетных линий, о людях, которые помогли книге появиться на свет.
Бродилки по Сочи — авторский проект прогулок по улицам курорта. Некоторые из них воплотились в этой книге. Перед вами Сочи предстанет не только как место отдыха, но как город-музей судеб. Распутывая одну историю за другой, вы окажетесь свидетелями великих и малых, горьких и смешных событий. Перед вами пройдут купцы, звезды немого кинематографа, примы императорских театров, известные поэты, революционеры и архитекторы...
Участников встречи ждёт автограф-сессия и продажа ограниченного количества экземпляров книги со скидкой.
Вход свободный.