Наша деятельность

«Весь этот мир творит учитель»

Проект Библиотеки №7 (с. Калиновое озеро).

В рамках проекта «Весь этот мир творит учитель», 6 февраля с учениками 9 класса школы №56 Библиотека №7 (с. Калиновое озеро) провела открытый урок «Химия - наука чудес», посвященный Дню российской науки.
Учитель химии и биологии Каранян Ксения Николаевна поделилась с ребятами своей историей (почему связала свою жизнь именно с этими предметами) и показала несколько опытов с химическими элементами:

Открытый урок «Химия - наука чудес»

В марте в рамках проекта «Весь этот мир творит учитель» в Библиотеке №7 села Калиновое озеро прошел молодежный бурлеск на темы произведений Д.Бедного «Родину - мать, нам защищать!» Мероприятие приурочено к Международному дню театра. Художественный руководитель театрального кружка Корчагина Татьяна Александровна всю свою жизнь посвятила детям. Более двадцати лет работает в школе №56 г.Сочи.
28.03.23 3

Ещё мероприятия проекта:

Разговор о важном «День славянской письменности и культуры»