Благотворительная акция «Собери ребёнка в школу»

Каждый родитель школьника знает, как затратно подготовить ребенка к учебному году. Это становится серьезным испытанием для бюджета семьи.

Центральная районная библиотека Адлерского района г. Сочи организовала благотворительную акцию «Собери ребёнка в школу». Школьно-письменными принадлежностями и одеждой были обеспечены дети – читатели библиотеки, находящиеся в трудной жизненной ситуации (инвалиды; состоящие на учёте КДНиЗП; дети из семьи участника СВО).
Не возможно передать словами ту радость, которую испытали ребята, когда получили столь замечательные подарки! А мы радуемся вместе с ними и желаем успехов в новом учебном году!
Библиотека благодарит социальных партнеров, оказавших содействие в проведении акции:
• прот. Михаила Петухова (Храм св. великомученика Георгия Победоносца);
• прот. Димитрия Петухова (Храм святителя Николая Мир Ликийских Чудотворца);
• прот. Дионисия Марчука (Храм Живоначальной Троицы);
• диагностический центр «МРТ-Эксперт Сочи».