Духовная встреча «Семья – сокровище души»

В Центральной районной библиотеке Адлерского района прошла духовная встреча «Семья – сокровище души», посвященная Дню семьи, любви и верности.

Дмитрий Васильевич Петухов, настоятель Храма Святителя Николая Мирликийского Чудотворца Адлерского района города-курорта Сочи, рассказал читателям о святых Петре и Февронии Муромских и духовных основах семьи.
На мероприятие были приглашены супружеские пары, которые не понаслышке знают, как сохранить тепло домашнего очага и любовь на протяжении долгих лет. Все участники встречи поделились своими историями и секретами счастливой жизни в любви и гармонии. Так, семья Рамазановых живут в счастливом браке уже 45 лет, что делает их настоящим примером для молодого поколения. В честь юбилейной даты Отец Дмитрий преподнес супругам памятные подарки. Мероприятие посетила и наша подшефная семья бойца СВО, которым священнослужитель оказал значительную помощь – модные обновки для детей.
Порадовал собравшихся музыкальным выступлением Дмитрий Буров. Он рассказал об истории гуслей и сыграл удивительные по красоте мелодии. Также все насладились прекрасными песнями в исполнении педагогов Воскресной школы при Храме Святителя Николая Мирликийского Чудотворца.
Завершилась встреча чаепитием и приятным общением друг с другом в теплой дружеской обстановке.