Литературно-музыкальное путешествие

В 2024 году наша страна празднует 225-летие со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина.

В преддверии Дня памяти поэта клуб «Путешественники» Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи (рук. Библиотекарь Сурина Л.Ф.) отправился в литературно-музыкальное путешествие в сосновый бор.
Почитали стихи и отрывки из произведений Александра Сергеевича, вспомнили стихотворение Ю. М. Лермонтова «Смерть поэта». Все декламировали проникновенно, тонко чувствуя настроение и, действительно, искренне восхищаясь творчеством гения!
Подкрепившись, весело гуляли по живописным горам колхидского леса, поднялись на самую высокую гору, оттуда увидели панорамы сел, гор, реки Мзымта. Любовались первоцветами и пышной растительностью. Настроение у всех было походное, весёлое, с таким и возвращались домой уже на закате солнца.
Присоединяйтесь и вы к нам, ведь, как гласит лозунг клуба, «Движение - это ЖИЗНЬ!».