На «Кругозора Ефремова» вместе с оздоровительно-туристическим клубом «Путешественники»

10 ноября члены оздоровительно-туристического клуба «Путешественники» Центральной районной библиотеки Адлерского района г. Сочи совершили однодневный поход по маршруту №15 Кавказского государственного природного биосферного заповедника до «Кругозора Ефремова».

Прогулка проходила по живописной горной дороге, среди вековых дубов, грабов и буков. Воздух здесь чистый, наполненный ароматами леса. Совсем не такой, как среди шумных дорог города, который остался далеко внизу и казался теперь меньше спичечного коробка…
После прогулки остановились в гостевом доме «Атмосфера» на обед, пели песни под гитару вместе с бардом Михаилом Рудневым и делились впечатлениями от похода.
Клуб «Путешественники» собрал единомышленников, любящих оздоровительные прогулки на природе, родной и такой чудесный Краснодарский край и город Сочи. В планах клуба ещё много новых маршрутов. Путешествуйте сами, путешествуйте с нами!