Праздничная программа «Настроение на УРА!» в Библиотеке №13

Лето – это самая прекрасная, увлекательная, самая долгожданная пора для детей.

Это время теплых и солнечных дней, отдыха, игр на улице, а еще отличная пора для встреч с друзьями. 1 июля, праздничной программой «Настроение на УРА!» открылся очередной сезон работы летней досуговой площадки «Радуга детства», организованной на базе Библиотеке № 13 (м/р Блиново). Сначала дети поделились своими впечатлениями о летнем отдыхе, отгадывали загадки о природе, о лете, о каникулах. А затем началось настоящее веселье! Детвора с удовольствием приняли участие в играх и конкурсах, творческих заданиях.

03.07.22 12 1

03.07.22 12 5

03.07.22 12 6

После праздника дети переместились на улицу, чтобы принять участие в конкурсе рисунка на асфальте «Я рисую лето!». Асфальт расцветал красками лета, манила даль синего моря и песчаных пляжей, желтое солнце светило неровными лучами, ребята рисовали цветы, бабочек, природу. Дети очень старались, аккуратно раскрашивая свои рисунки. Никто не скучал, были все заняты творчеством. Праздник прошел интересно и весело. Все участники праздника в конце встречи получили сладкие призы.

03.07.22 12 8