Праздник закрытия летней досуговой площадки «А у нас во дворе»

Вот и заканчивается солнечное лето, подходят к концу летние школьные каникулы, а вместе с ними заканчивает свою работу и летняя досуговая площадка «Радуга детства», работающая при Библиотеке № 13 (м/р Блиново).

Два месяца пролетели как один день. Мы много играли, узнали, обсудили, мастерили. А день расставаний прошел насыщенно и красочно, даря детям заряд бодрости и позитива - для ребят прошел праздник закрытия летней досуговой площадки «А у нас во дворе».
В последний день летней площадки с ребятами много играли, рисовали, пели и танцевали. А в конце дня их ждали небольшие подарочки, напоминающие о проведенном лете в библиотеке. Хорошее настроение и верных друзей подарила детям летняя досуговая площадка.