Презентация книги «Честь имею» генерал-майора Хачатурова Азата Алексеевича

В преддверии Дня народного единства в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи состоялась презентация книги «Честь имею» генерал-майора Хачатурова Азата Алексеевича.

Эта книга — воспоминания автора. Опалённый огнём боёв на острове Даманском, в Афганистане, Приднестровье, Южной Осетии, Абхазии, Чечне, он делится с читателями своими впечатлениями об увиденном в этих «горячих точках». Она является продолжением книг «Цена правды и лжи», «Офицерская честь, закалённая временем». Фонд библиотеки пополнился всеми пятью книгами автора, познакомиться с которыми теперь смогут наши читатели.
На презентации автор рассказал о новой книге и высказал отношение к тому, что происходит в обществе, вооружённой защите «Русского мира» на Украине, военно-патриотической работе с молодёжью.
Участниками презентации стали учащиеся и преподаватели МОБУ Лицея № 59 и МОБУ СОШ № 25 им. Героя Советского Союза C. Е. Войтенко, представители депутатского корпуса Адлерского района и Адлерского территориального отдела управления по образованию и науке, члены общественных организаций, участники СВО и др.