Презентация книги Галы Эйснер «Бродилки по Сочи: Архитектурно-исторический детектив»

Сочи — это наша малая Родина, частица огромной страны.

Любовь к родному городу, знание его истории – это основа, на которой может осуществиться духовный рост не только представителей старшего поколения, но самых маленьких представителей общества – детей.
Поэтому в преддверии празднования Дня России в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи прошла презентация второго, дополненного издания книги профессионального сочинского экскурсовода Галы Эйснер «Бродилки по Сочи: Архитектурно-исторический детектив».
Автор рассказала, как возникла идея книги, об открытиях и находках, сделанных в процессе распутывания сюжетных линий, о людях, которые помогли книге появиться на свет.
В книге Галы Эйснер наш любимый Сочи предстаёт перед читателями не только как великолепный курорт, но и как город-музей судеб. Распутывая одну историю за другой, вы окажетесь свидетелями великих и малых, горьких и смешных событий. Перед вами пройдут купцы, звёзды немого кинематографа, примы императорских театров, известные поэты, революционеры и архитекторы... Теперь эта замечательная работа есть и у нас в библиотеке, и каждый читатель сможет насладиться историей города, написанной в необычной форме историко-краеведческого расследования.
После презентации все желающие смогли задать свои вопросы автору, а завершилась встреча автограф-сессией.