Продолжает свою работу группа «Вместе мы – сила»

В рамках военно-патриотического месячника в Центральной районной библиотеке Адлерского района г. Сочи продолжает свою работу группа «Вместе мы – сила».

Её участники изготовили большое количество комплектов армейского душа для помощи бойцам СВО. Всю продукцию, так необходимую для фронта, отец Андрей, настоятель прихода Святого Благоверного князя Александра Невского (с. Весёлое), отправит в 137-й разведбат.
Некоторые участники группы также принесли вещи, необходимые для ребят на передовой: жестяные банки для изготовления свечей, тёплую одежду, одеяло, постельное белье и т.д. Всё это будет отправлено на фронт.
Приглашаем всех желающих присоединиться к сбору вещей и продуктов длительного хранения! Приносить их можно в дни работы библиотеки: с понедельника по воскресенье, кроме пятницы, с 12.00 до 18.30.
Присоединяйтесь к работе группы! Ждём Вас каждый понедельник в 12.00 по адресу: ул. Ленина, 42.