Адлерская Центральная детская библиотека присоединилась к акции «Окна Победы»

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция «Окна Победы». Это удивительная акция, которая сближает людей в великий для нас день. Целью акции является создание атмосферы единения в один из самых важных и любимых праздников в России. Передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах, чувство гордости за нашу великую страну.
Адлерская Центральная детская библиотека присоединилась к акции «Окна Победы». Вместе с юными читателями мы оформили фасадные окна библиотеки детскими рисунками и письмами благодарности ветеранам Великой Отечественной войны, а также тематическими книжными изданиями, посвящёнными истории нашей Великой Победы 1945 года.