День защиты детей в Адлерской детской библиотеке

В День защиты детей в Адлерской детской библиотеке с самого утра звучал ​ смех, музыка, звонкие детские голоса.

Ребята из Адлерского реабилитационного центра для детей и подростков с ограниченными возможностями попали в ​ сказку. К ним в гости пришли «настоящие» лесные феи. ​ ​ Они пригласили всех гостей библиотеки в увлекательное ​ путешествие. По дороге юные участники ​ праздника познакомились с новыми​ друзьями – Ёжиком, Лягушонком, Бельчонком. Помогли им собрать дары леса – ягоды и грибы. ​ А ещё, ребята ​ попали под тёплый летний дождик, и вместе прятались от тучки и грома. Затем играли под разноцветной радугой и запоминали её цвета. Сказочное путешествие получилось интересным и познавательным. Ребята дружно решили, что с друзьями путешествовать намного веселее!
​ ​ ​ ​ ​ Работники Адлерской детской библиотеки от всей души поздравляют всех детей города Сочи с праздником! И ждут их в детской библиотеке, чтобы юные читатели​ интересно и с пользой провели​ летние каникулы!