Конкурс художественных работ

Художественная школа "Comics School", совместно с Адлерской центральной детской библиотекой запускают конкурс художественных работ с последующей выставкой, приуроченный ко дню рождения Н. В. Гоголя.

Условия конкурса:
1. По мотивам произведений Н. В. Гоголя создать художественную работу на выбор: одностраничный комикс, иллюстрацию или фанарт;
2. Формат работы по выбору: А4, А3 или А2 (материалы любые);
3. Предоставить работу не позднее 20 марта.
Принести работу можно в детскую библиотеку по адресу ул. Ленина 42 или в художественную школу по ул. Ленина 55 (в часы их работы) или отправить на почту организатора Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в браузере должен быть включен Javascript. (при этом оригинал работы сохранятся). Обязательно написать ФИО автора, возраст, школу, кратко рассказать о себе и своем рисунке.
Работы, присланные в срок, будут представлены на выставке. А итоги конкурса и награждение победителей, мы проведем в библиотеке 25 марта. Номинации могут разниться в возрастных категориях.
Внимание - адрес выставки и награждение: Адлерская центральная детская библиотека, ул. Ленина 42.